Subasta 1, Lote # 307
Figura decorativa. España. Siglo XX. Niños músicos de banda de guerra. Elaborados en porcelana policromada Lladró, de acabado brillante. Presentan marcas de uso. Dimensiones: 30 x 29 x 18 cm. Estimado $3,000-4,000